Хочу себе нерусского мужа

Dashenjka Malyshewa Ученик (9), открыт 2 недели назад
Уже как бы настроена найти какого нибудь таджика или чеченца сейчас уже парни нерусские.но стоит ли на это ваще рассчитывать или с ними в браке не бывает хорошего?
11 ответов
лерхит Просветленный (20616) 2 недели назад
цыгана выбирай, вместе коней будете воровать (и вас вместе будут запинывать в переулках)
Stepan7411 Знаток (272) 2 недели назад
А почему так?
Dashenjka MalyshewaУченик (9) 2 недели назад
Нравятся они мне .русские все дрищи которые сидят на шее у девушек .очень мало исключений.да и внешность русских не нравится
Степан Искусственный Интеллект (396512) 2 недели назад
Да твое дело ,их своячка по милициям прячется ,и то не факт что не вернут на родину
Хорхе средний Знаток (355) 2 недели назад
Чуваши пойдут ?
Dashenjka MalyshewaУченик (9) 2 недели назад
Чуваши они как русские.а это совсем другое .
Helga Wolf Просветленный (38007) 2 недели назад
он тебя заставит стать мусульманкой и твоих детей сделает мусульманами.
и ты у него будешь обслугой и уважать будет тебя как собаку.
"Уж сколько раз твердили миру"...
Dashenjka MalyshewaУченик (9) 2 недели назад
А я и так ислам хочу упринимать в дальнейшем по собственному желанию.душа больше к исламу лежит
Helga Wolf Просветленный (38007) Dashenjka Malyshewa, тогда всё будет как по заказу)))
Хатуль Мадан Оракул (55925) 2 недели назад
Готова, что у тебя вообще не будет прав и тебя смогут избивать за непослушание?
Елена Власова Искусственный Интеллект (162505) 1 неделю назад
Если хотите себе "головную боль" на всю жизнь то вперёд.