Сон о бывшей

А А Ученик (177), открыт 1 неделю назад
Приснилось, что у бывшей появился новый номер телефона, и мне удалось его заполучить, снился процесс записи этого номера и присвоение имени в записной книжке. Что это значит? В последнее время замечаю в жизни, что заходит на страничку, смотрит ее, выкладывает постоянно фотки, хотя до этого это было редкостью..
4 ответа
Trotter Искусственный Интеллект (149074) 1 неделю назад
Начинаете её понимать лучше, чем при отношениях.
Krom Просветленный (40254) 1 неделю назад
слищком часто думаешь о ней
Иван Иванов Искусственный Интеллект (188256) 1 неделю назад
видишь что заходит и думаешь больше. больше мыслей в памяти - больше мозгу их стирать по ночам. больше снится снов про неё.. а человек не поменяется, как и ты. думать что может быть по другому? вряд ли.. только будешь терпеть, пока не сорвешься снова..