Не узнаю сына после последнего звонка.

Семён Рылеев Ученик (105), открыт 2 недели назад
Здравствуйте.Мой сын самый оптимистичный,весёлый и бодрый парень,закончил 11 класс.
Сразу после последнего звонка в пятницу уже какой день вялый,злобный,даже видел,как он плакал.Ходить гулять со мной,как мы раньше это делали по вечерам- отказывается,удалил соцсети все,с ребятами тоже не общается,на вопросы что случилось не отвечает.
Он просто грустный из-за прощания со школой,или что-то могло случится с ним?
10 ответов
Владимир Щербак Гуру (3358) 2 недели назад
Егэ скоро, сейчас все на стрёме, а тут еще и последний звонок.
Владимир ЩербакГуру (3358) 2 недели назад
Ладно я, я в этом году по олимпиаде поступать буду. А вашему сыну ещё экзамены сдавать
Тимур Бакиров Ученик (213) 2 недели назад
Может поругались не поделили чот купите ему шоколадку и вкусный чай
Даня Кавасаки Ученик (249) 2 недели назад
может то что не хочется уходить из школы так как может не увидится с друзьями, или дальше только тяжелее и страшнее
Андрей Колосов Оракул (55847) 2 недели назад
Понял что вырос, и больше школы не будет. даже двоешники скучали.
Данил Ласый Мудрец (15106) 2 недели назад
Составьте вместе план на жизнь и следуйте ему. Будет не скучно
Алехандро Просветленный (43899) 2 недели назад
Ну как бы он еще растет, познает мир, это типа норма. Было бы более странно, если бы ему было 30+ и он резко поменялся
Алексей Гуру (4089) 1 неделю назад
Так экзамены впереди, их в школе запугали скорее всего. Также если еще и вы добавляете, то совсем бульбец.
Важно дать ему понять, что он справится с экзаменами и будет двигаться далее. Пусть цели поставит, если вы ему еще не поставили, что ему нужно в универ. А тут тоже вопрос выбора, плюс вероятная смена города.
Ваша поддержка важна, если она уже есть, хорошо. Некоторые вещи нужно просто пережить с верой в себя и с пониманием, что всё будет хорошо.