Если есть тут спецы по автошампуням?

Егор Кононов Ученик (96), открыт 2 недели назад
Приветствую.
Работаю курьером на Газеле. Проще машину самому мыть. Делаю это редко. Последние пару химий были так себе по качеству. Разводы были. Если есть тут спецы по автошампуням, подскажите для грузового что подойдет. Без разводов и чтоб всю грязь брала.
3 ответа
~style~ Искусственный Интеллект (159408) 2 недели назад
"GRASS" розовый" беру, норм. шампунь и марка/модель авто не причём, если после мойки не протирать.
Егор КононовУченик (96) 2 недели назад
попробую, спасибо
Павел Денисов Ученик (108) 2 недели назад
Отвечаю. Для грузового или легкового - один хрен все. Главное, чтоб пена была с присадками против коррозии, не оставляла разводов, смывалась вся нормально. Ну на Газель свою просто больше концентрата разведешь. Нормальные автошампуни у Dr.Active. Менял парочку ради эксперимента просто, щас уже долго на "AF Color Magic". У нее еще прикольный эффект цветовой. Но моет зашибись. Концентрат, что надо. Его точно могу посоветовать.
Егор КононовУченик (96) 2 недели назад
Спасибо за быстрый и конкретный ответ. Возьму, посмотрю. Спасибо еще раз.
Димон Попов Ученик (103) 2 недели назад
С разводами не встречался сколько не перепробовал всех этих пен. Это фигня какая то китайская значит.