Выращивание авокадо из косточки

Дядя 22 годика Ученик (93), открыт 2 недели назад
Прошу отписываться только знающим людям.
Авокадо 2 месяца, 2 недели назад обрезал, появилось 2 побега. Когда пора снова обрезать? Хочу пышную крону. И нормально ли выглядит авокадо вообще, круто супер вау?))
3 ответа
Mike Гуру (2572) 2 недели назад
Постоянно регулярно прищипывать, и не давать расти куда оно само хочет. ничего другого не сделаете.
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (842356) 2 недели назад
брат растит, обрезает все что вверх и формирует крону пышную, совсем точно не знаю, но раз в 3 мсц точно обрезает, у него очень красивое 3 года деревце толстое
LVМудрец (16722) 1 неделю назад
а на работе у нас больше десятка авокадо росли в кадке на столе.росли дружнее,чем один росток у меня.может что-то на него можно привить полезное
LV Мудрец (16722) 1 неделю назад
помешались на этих авокадо.если бы купили привитый саженец лимона,то уже были бы плоды.
авокадо плодов не даст.листья крупные,не резные как у пальмы.эстетики никакой.
у меня авокадо занимает все окно.занавески лишние