Что это за инструмент или оснастка?

Санек Мельников Профи (506), открыт 2 недели назад
Здравствуйте, кто-нибудь знает, что это за инструмент и для чего используется? По некоторой информации это держатель строительного фена, с помощью которого можно равномерно двигать его по направляющим (возможно рельсам). Движение происходит за счет колесиков снизу.

Не могу найти фирму и точное название, соответственно и описание данного изделия.
2 ответа
Hero of the day Искусственный Интеллект (361954) 1 неделю назад
Приспособление (держатель) для сварки EASYFLOOR LEISTER 173.478

.................Держатель EASYFLOOR обеспечивает точное и стабильное направление вентилятора горячего воздуха при закрытии швов. Это помогает профессионалам и новичкам достичь высокого качества сварки. Благодаря Leister-EASYFLOOR пользователи могут выполнять сварочные работы без усилий и без усталости предплечий во время длительных операций.......................