Стоит ли пришивать нашивки музыкальнойгруппы

Адильжан Измайловский Ученик (96), открыт 1 неделю назад
Стоит ли пришивать нашивку группы которая тебе мало знакома но тебе нравится жанр в каком они играют??
5 ответов
Иванов Мудрец (14879) 1 неделю назад
Конечно стоит! А то тебя никто не будет уважать.
Адильжан ИзмайловскийУченик (96) 1 неделю назад
В смысле
ИвановМудрец (14879) 1 неделю назад
А зачем ты решил пришить нашивку? С какой целью?
Адильжан ИзмайловскийУченик (96) 1 неделю назад
Я же написал мне нравится жанр такой музыки а эта группа на иностранном языке я не хочу без думно слушать, есть конечно другие группы которые я хорошо знаю но их нашивки я уже пришил, осталось заполнить праастранство на спине а таких больших нашивок других групп я не нашёл
Иванов Мудрец (14879) Адильжан Измайловский, а, если задача просто заполнить пространство на спине - тогда вопросов нет, пришивай конечно!
` Искусственный Интеллект (140125) 1 неделю назад
а готовых футболок разве нет ? с принтом