Женщин испортила власть?

Vasiky Pupkeen Мудрец (11056), открыт 2 недели назад
Это я к тому, что если не будет алиментов и имущество в браке будет раздельным, то женщины не смогут так давить и обманывать и весьма вероятно, что большая их часть кроме самых испорченных приведет свое поведение более менее в норму.
6 ответов
фифти фифти Мыслитель (6355) 2 недели назад
Да, давайте лешим их прав лучше
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (249291) 1 неделю назад
давно так не смеялся над неучами
фифти фифти Мыслитель (6355) unixaix CATIA, это сарказм
★★★ Искусственный Интеллект (190560) 2 недели назад
Женщин поменяли те возможности, которые они могут иметь и соответственно могут пользоваться
Vasiky PupkeenМудрец (11056) 2 недели назад
то есть власть
Степан Искусственный Интеллект (396512) 2 недели назад
А не прихренел ли тъ ? Кто обязан кормить твоих детей , и 25% ето просто смех ,ето даже не наказание твоему члену ,ето просто мизер .
Vasiky PupkeenМудрец (11056) 2 недели назад
дети, которых отобрали, уже не свои, так что иди на хутор, бабочек ловить
Степан Искусственный Интеллект (396512) Vasiky Pupkeen, Ога ,но отцом тъ остался ,и если бъ не бъл дебилом ,не рожал бъ
Ромашка Полевая Просветленный (44953) 2 недели назад
Ну действительно...как смеют эти испорченные женщины требовать мужчину кормить своих детей.Сунул-высунул и пошел - вот как должен жить настоящий самец. Никому ничего не должный...и никому не нужный
Vasiky PupkeenМудрец (11056) 2 недели назад
дети, которых отобрали, уже не свои
Vasiky PupkeenМудрец (11056) 2 недели назад
давайте отменим алименты и посмотрим, как изменится нужность самцов. что то мне подсказывает, что она возрастет настолько, что разводов не будет
Ромашка Полевая Просветленный (44953) Vasiky Pupkeen, Лучше сделаем принудительную вазэктомию для подобных особей, чтоб они не стругали новых детей, считая уже имеющихся не своими, только потому что живут раздельно
Vasiky PupkeenМудрец (11056) 2 недели назад
А может быть и 3 000 000 руб в месяц. Если мужчина зарабатывает, должен отдавать обманщице четверть заработка. Если он не может заработать, ему присуждают сумму выше заработка. Как он будет жить суды, нарушающие конституцию, не волнует.
Vasiky PupkeenМудрец (11056) 2 недели назад
Пожалой пора прекратить, а то это превращается в уроки для мошенниц.

И никто не может объяснить, с какой стати мужчины должны платить деньги на чужих детей.
Vasiky PupkeenМудрец (11056) 2 недели назад
в тюрьму тебя за такие призывы
Vasiky PupkeenМудрец (11056) 2 недели назад
почему ты не хочешь просто так мне хотя бы 10 000 руб в месяц отдавать? это же такая ерунда для тебя.
Зорро Мыслитель (9202) 2 недели назад
У тебя утопическая фантазия.

Если у женщин не будет никаких гарантий и привилегий, они перестанут выходить замуж и рожать.
Рожать будут только богатые женщины, которые могут содержать детей.
Либо будут государственные программы, где государство будет материально обеспечивать женщин с детьми.

Женщины предпочтут избавляться от детей мужского пола, в мире настанет матриархат и оставят несколько осименителей. Могут и без осименителей обойтись, заготовят банк спермы на долгие годы.
ЛепёхаМыслитель (6823) 1 неделю назад
Дак ты не понял суть саму. Гарантии то останутся, просто другие. А привилегии на стороне женщин ограничивают желание мужчин выходить жениться, и всё равно браков будет мало.

по гарантиям, можно детей по очереди выдавать жить при разводе. И пусть платят родители за них по очереди, ибо находятся дети у них по очереди. Заодно и это решит проблему, когда дети растут в неполноценных семьях и вырастают с психологической стороны вопроса инвалидами.