Забыла вещи при уходе

1234567 Ученик (9), открыт 1 неделю назад
Девушка резко собрала вещи и ушла, везде заблокировав. Сейчас делаю уборку и смотрю, что забыла некоторые вещи, обувь одну пару и пару свитеров. Она специально их оставила, чтобы вернуться, или реально забыла? Даже позвонить не могу, так как заблокирован везде
5 ответов
Sylar54 Искусственный Интеллект (270019) 1 неделю назад
"специально их оставила, чтобы вернуться"...ты капец как переоцениваешь логику женщин))) Если бы она хотела так поступить - не забирала тапочки))
хаппи хаппи хаппи Мыслитель (6943) 1 неделю назад
специально
собери все г.._..но после нее и отнеси к какой-то ее подруге
просто она на 100% не уверена в новом ваське-тр.._..ре, поэтому оставила "якорь", если придется вернуться и нужен будет повод вернуться
1234567Ученик (9) 1 неделю назад
Думаешь специально? Просто когда я пришел домой, ей вещей не было, в это же день начал по шкафам смотреть, 6 свитеров оставила, я позвонил и сказал, она забрала. Потом через часа 2 приходит говорит «отдай цветок», я отдал, потом везде заблокировала. Сейчас уборку делаю и вот вижу еще её вещи
Юлия Хубенку Гуру (4194) 1 неделю назад
Невозможно точно определить, почему девушка оставила вещи и обувь - только она может ответить на этот вопрос.

Возможно, она действительно забыла эти вещи в спешке. Также есть вероятность, что она оставила их намеренно, чтобы иметь повод вернуться или поддерживать связь с вами через обсуждение возврата вещей.

Если для вас важно получить ответ на этот вопрос, вы можете попытаться связаться с девушкой через общих друзей или социальные сети. Однако важно уважать её решение и её границы, если она не хочет общаться с вами.

Также стоит учесть, что каждый человек и каждая ситуация уникальны, и то, что работает в одном случае, может не подойти в другом. Если вам трудно справиться с этой ситуацией самостоятельно, возможно, будет полезно обратиться за советом к друзьям, семье или профессиональному психологу, если для вас этот разрыв отношений очень болезненный.

Но всё что не делается - к лучшему, даже если на текущий момент времени нам кажется, что это не так. Возможно она своим уходом освободила место для более подходящей девушки, а возможно это поможет вам разобраться в вашей ситуации с девушкой и укрепить отношения. Главное не унывайте, всё будет хорошо!
элина Искусственный Интеллект (103706) 1 неделю назад
Отправьте вещи с курьером и не ломайте голову
Табиб Искусственный Интеллект (184268) 1 неделю назад
Раз "РЕЗКО СОБРАЛА"-то скорее всего забыла в спешке.Так что попроси кого-нибудь из знакомых отнести эти вещи к ней...
1234567Ученик (9) 1 неделю назад
Она никому не сказала куда она, даже соседке с кем общается. Все так резко, и непонятно… я везде у нее заблокирован по сей день
Табиб Искусственный Интеллект (184268) 1234567, отнеси в церковь.А если она придёт потом за вещами-говори НЕ ЗНАЮ,