Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Notcoin долгий процесс отправки

Seadevils Sonny Ученик (115), открыт 1 неделю назад
Снимал ноткоины со стейкинга, уже третий день не приходят на баланс, а надпись «В Процессе отправки и сумма»
также весит, что делать?
3 ответа
vlad ponomarev Знаток (258) 1 неделю назад
Тоже жду уже сутки хотя 18ого и 19ого все приходило а тонкипер в течении 2ух часов,думаю нужно просто ждать:)
Вова КудровУченик (153) 1 неделю назад
пришли?
vlad ponomarev Знаток (258) Вова Кудров, пришли
Максим МихайловУченик (116) 1 неделю назад
Вот с тонкипера перевел в тг 10к нотов, перевел еще вчера в 21:16, а так ничего и не пришло…
Жестко ждем получается?
vlad ponomarev Знаток (258) Максим Михайлов, пришли
smoke Павлов Ученик (125) 1 неделю назад
Пришли на баланс?Если да,то сколько ждал?
ZombУченик (118) 1 неделю назад
Я с стэйкинга снял в боте уже 3 день не приходят в боте написано в процессе отправки
smoke Павлов Ученик (125) Zomb, тоже самое,хотя там писали что в течение 24 часов
roman sogomonan Ученик (103) 3 дня назад
Обработка вывода,уже весит 25 часов нотктион не выводится что делать?
Постельное БельёУченик (97) 3 дня назад
у меня та же ситуация. с вывода со стейкинга на кошелек прошло уже свыше 30 часов пишет "в процессе отправки"