Есть макарики с консервированным кроликом. если вбить туда яйца--норм будет ?

⚹ Ҕяҡα ⚹ Искусственный Интеллект (184412), открыт 1 неделю назад
10 ответов
Александр Захаров Просветленный (49891) 1 неделю назад
Смотря каким инструментом вбивать..молотки и кувалды не рекомендую.... да и на мой взгляд макароны и кролик это пошлятина... хоть бы пюре сделал...
Перчик. Просветленный (46776) 1 неделю назад
Вот бы прикольно увидеть консервированного кролика!!!!..меня нутрией накормили...давно...и шерсть попала..как страшный сон!!;))
Сказали кролик!
Vera Vera Искусственный Интеллект (264103) 1 неделю назад
лучше варёные подать отдельноэто фритатта