Можно ли отказаться выйти на переговор с матерью если пришла в приют?

авы фвыаыф Ученик (93), открыт 1 неделю назад
могу ли я отказаться от общения с матерью, если та пришла ко мне в приют или дет дом?
5 ответов
chabab Мастер (1300) 1 неделю назад
ты что собака раз тебя в приюте держат
авы фвыаыфУченик (93) 1 неделю назад
сирота
chabab Мастер (1300) авы фвыаыф, ну я про то, что слово приют звучит грубо как-то
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (203339) 1 неделю назад
да можно- если тебе нравится больше в приюте...
Наталья Викторовна Искусственный Интеллект (119545) 1 неделю назад
в приюте, реабилитационном центре , интернате должны работать специалисты, которые выявляют наличие конфликта между ребенком и родителем и занимаются налаживанием этих отношений.
Если Вы на готовы общаться с кем то из родителей, то специалисты не должны тащить Вас общаться насильно .
Они обязаны выяснить причину и либо как то уговорить общаться добровольно или принять решение о нецелесообразности общения