Если мама пьёт то тебя отдадут к отцу?

Юра Кошельский Ученик (96), открыт 1 неделю назад
Мать пьёт я хочу пойти жить к отцу только у него инвалидность 3 группу. Что-нибудь будет?
8 ответов
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (842232) 1 неделю назад
я хчю ко второму падре, где купить билет
⭐ Господин Буготявс ⭐Гуру (3605) 1 неделю назад
Что с тобой, ты сегодня неадекватный. Решил заценить свой собственный товар ?
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (842232) ⭐ Господин Буготявс ⭐, севодня скидки
Антон Ковальчук Профи (654) 1 неделю назад
Это решает служба опеки. И они чаще на стороне матери. Но есть шансы
Ivan Sviridov Просветленный (48889) 1 неделю назад
3-я группа инвалидности - не преграда для воспитания ребенка.
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (197056) 1 неделю назад
Это решит суд, если папа подаст туда заявление.
no neim Оракул (50905) 1 неделю назад
это рабочая группа инвалидности. тебе хотеть мало, нужно чтобы еще отец хотел. тогда он может подать в суд и определить место проживания с ним, а с матери взыскать алименты. но судя по тому, что ты до сих пор с пьющей матерью ты ему не нужен