Весогонка к соревнованиям

Кирилл максбетов Ученик (218), открыт 1 неделю назад
25 мая соревы по жиму, нужно влезть в весовую 66 сейчас вешу 69 возможно ли скинуть 3 кг за столько?
1 ответ
Руслан Акулич Профи (785) 1 неделю назад
Да, можно скинуть 3 кг за это время. Сократи потребляемые калории, увеличь физическую активность и пей больше воды
Кирилл максбетовУченик (218) 1 неделю назад
сколько примерно пить воды?
Руслан Акулич Профи (785) Кирилл максбетов, Рекомендуется потреблять примерно 8 стаканов (около 2 литров) воды в день, но индивидуальные потребности могут отличаться в зависимости от интенсивности тренировок и климатических условий