Дорогие друзья, есть ли те кто тут работал в wb/ozon? Можете поделиться мнением и своим впечатлением

Elnar Профи (891), открыт 1 неделю назад
1 ответ
SISU Искусственный Интеллект (247861) 1 неделю назад
Норм работа-сидишь и играешь в игрухи,пока кто то не придёт за своим заказом !
Пришли - оформил - проверил - выдал - снова в отчётные ведомости оформил подтверждение выдачи - снова сидишь куришь до следующего клиента !