Подскажите толкование сна

Black Cat Профи (724), открыт 1 неделю назад
Снится что я кручу мясо на фарш, мясо белое без крови, похоже на куриную грудку, и тут появляются маленькие котята, которые начинают его у меня отбирать и есть, да так настойчиво, что я не могу их прогнать, и в итоге я убила одного котенка или два не помню, к чему такое? Чего ждать ? Не спокойно после сна(((
2 ответа
Феоледи Просветленный (36787) 1 неделю назад
Появятся назойливые партнёры, которые будут вам мешать
Иван Иванов Искусственный Интеллект (188256) 1 неделю назад
коты всегда бегут когда мясо режешь и орут.. а сон лишь усиливает твоё недовольство..