Напишите сайт на блокноте html

Артём Покусаев Ученик (103), открыт 1 неделю назад
сайт должен быть с таблицей и картинкой и каким нибудь текстом
4 ответа
Роман Данилов Мыслитель (9955) 1 неделю назад
Если вы знали эту тему, но давно, и забыли, то поможет справочник типо такого: https://htmlbook.ru/ .
Если вы эту тему еще не изучали, то самое время начать. на SoloLearn когда-то был отличный курс по HTML. Или же возьмите в библиотеке бумажную книжку по HTML5.
Ничего сложного там нет, и всё довольно быстро и легко осваивается.
Артур Кириллов Ученик (164) 1 неделю назад
как можно писать сайт на блокноте html? садомаза какая-то)
Просветленный (44900) 1 неделю назад
 запросто
текстовый документ
создаёшь html
запускаешь с браузера
и так делаешь сайт
Артур Кириллов Ученик (164) ⚠, умник, я писал не каким образом это делается или как делать, а каким надо быть гением, чтобы писать сайт в блокноте, а не в среде
Артур КирилловУченик (164) 1 неделю назад
хоть трактовать вопрос можно по разному, но по 2 предложению понятен контекст