Считается ли законным просмотр "не обычных" видео в Узбекистане?

mark a Ученик (82), открыт 1 неделю назад
Расскажу все коротко, мне в один момент стало очень скучно, и я решил покопаться в интернете в поиска "интересных" видео, чаще всего попадались про уб*йства и Н@силия и прочая жуть. Делал я это без всяких предосторожностей. Так вот, это вообще законно?
1 ответ
Чё Искусственный Интеллект (312196) 1 неделю назад
Во-первых, нет закона против просмотра чего либо вообще, это тупо. Есть закон про хранение, распространение, пропоганду, производство.... во-вторых, если нашёл без предосторожностей, значит они легальны, ибо запрещённое сносят и надо знать где и как искать.

Друг рассказывал, если чо
mark aУченик (82) 1 неделю назад
спасибо за ответ, но там реально были видео где разрывают на кусочки, жуть полная. Решил убедиться на всякий случай
mark aУченик (82) 1 неделю назад
а короч у чат гпт спросил, зырь "В соответствии с Уголовно-процессуальным кодексом Узбекистана, распространение или просмотр материалов, содержащих сцены насилия или призывы к насилию, может рассматриваться как уголовное преступление и влечет за собой наказание [4]." получается у нас это не законно /: