Нет бывших, нет настоящих! Когда будут отношения и любовь?))

Плюшкина))) Мастер (1821), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
1) Искусственный Интеллект (275693) 1 неделю назад
Та есть, просто нет охоты с ними связываться) А так по Ответам и я вас люблю.
Плюшкина)))Мастер (1821) 1 неделю назад
Привет! Да ну его. У него есть женщина. А он выставляет себя как свободный. На фиг надо!
1) Искусственный Интеллект (275693) Плюшкина))), Почти понятно. Любимая Плюшкина! Не злись, просто обозначаю правильные чувства к вам).
Остальные ответы
Rita Vladimirskaja Высший разум (4882923) 1 неделю назад
Скоро лето, ждите)
Плюшкина)))Мастер (1821) 1 неделю назад
Да боятся меня мужики!) почему не знаю
Rita Vladimirskaja Высший разум (4882923) Плюшкина))), не думали почему?
Табиб Искусственный Интеллект (184263) 1 неделю назад
Пока нет в реале-переписывайся ЗДЕСЬ.В интернете.