Где можно купить небольшой лист фанеры?

Нож в Печень Гуру (2576), закрыт 1 неделю назад
типо, в каких магазинах его вообще можно приобрести? размер мне нужен маленький
Лучший ответ
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (170104) 1 неделю назад
Они метрами или листами обычно продаются. А листы 1,5х1,5 метра
Остальные ответы
Ух ты Оракул (92665) 1 неделю назад
старый шкаф - задняя стенка . Бесплатно .
Нож в ПеченьГуру (2576) 1 неделю назад
говори адресс, приеду - разломаю
Ух ты Оракул (92665) Нож в Печень, старая площадь - мавзолей
Елена Николаевна Оракул (81023) 1 неделю назад
ОБИ
Нож в ПеченьГуру (2576) 1 неделю назад
не ори на меня.
Елена Николаевна Оракул (81023) Нож в Печень, оби.
Шум дождя Искусственный Интеллект (349278) 1 неделю назад
Обычно продают либо лист 1.5*1,5метра... либо пол-листа 0,75*1,5м
Маленькие листы нужно искать, либо договариваться в небольших магазинчиках. Либо там, где изготавливают мебель (мягкую).
лев Искусственный Интеллект (132055) 1 неделю назад
Доска для шинковки овощей, нарезки колбасы.....
Нож в ПеченьГуру (2576) 1 неделю назад
у меня нет поделись