Где находятся дети когда женщина беременна

Илья Калиничев sss Ученик (140), закрыт 1 неделю назад
Они типо в желудке находятся или что как их не разъедает кислота?? И куда они срут??
Лучший ответ
Ignis Мастер (2429) 1 неделю назад
они находятся в утробе. Все вещества поступают и выводятся из пуповины(трубочка, прикреплённая к пупку)
Остальные ответы
Зорро Мыслитель (9202) 1 неделю назад
Тебя явно высрали из известного места.
А нас родили из лона матери.
Григорий Мирошин Искусственный Интеллект (106706) 1 неделю назад
Илья!
У женщины в малом тазу есть специальный орган, называется матка, в которой вынашивается ребенок. Время вынашивания 9 мес. После чего у женщины рождается ребенок.
TXM Мыслитель (6377) 1 неделю назад
в нирване . с т - радугой .
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (152954) 1 неделю назад
Плод находится в матке. В которой есть детское место - плацента.