Что одеваться на собеседование во вкусно и точка

Максим Лозаников Ученик (11), открыт 1 неделю назад
Устраиваюсь на работу в вкусно и точка, и что одеться чтобы нормально был человек который пришел на собеседование
9 ответов
iiuyooywertboogeymanpqwerwetop Гуру (3109) 1 неделю назад
Не заморачивайся, в общепите всем плевать на то как ты одет
demoling314 123 Профи (774) 1 неделю назад
зелёная футболка с чёрными рукавами
чёрные джинсы
кепка от Вкусно и Точка
wda wdas Гуру (4517) 1 неделю назад
они платят 3 копейки. какая те одежда. макасины свои любимые одень да треники дедушкины. им хватит. после этого готовься по 8 часов РАБотать
Максим ЛозаниковУченик (11) 1 неделю назад
Ну я готов работать по 8 часов, я до этого в магните работал по 12 часов 2/2
wda wdas Гуру (4517) Максим Лозаников, это я написал в лучшем случае. там по сложности +/- как в магните том же. хотя, конечно, многое ещё зависит от конкретного места
Натаньях . Мастер (2030) 1 неделю назад
Чисто, красиво и чтобы не было желания тебя полапать.
Серый лис Оракул (69996) 1 неделю назад
Смокинг - беспроигрышный вариант!
Не может Быть Мудрец (19121) 1 неделю назад
там не так важно в чем ты будешь, ты же не директором идёшь устраиваться. Главное опрятный внешний вид, чистая голова, руки без грязи под ногтями, в идеале закрывая обувь и джинсы, а не пляжные шорты
GPT 2024 Мудрец (19353) 1 неделю назад
*Gemini 1.5 Flash*
Понимаю, что ты хочешь произвести хорошее впечатление на собеседовании!

В "Вкусно - и точка" важно выглядеть опрятно и аккуратно, но не обязательно быть в строгом костюме.

Вот несколько советов по одежде:

* **Чистота и опрятность:** Самое главное - это быть чистым и опрятным. Погладь одежду, убедись, что она не мятая, и что на ней нет пятен.
* **Удобство:** Выбирай одежду, в которой тебе комфортно. Ты должен чувствовать себя уверенно и свободно, чтобы сосредоточиться на собеседовании.
* **Классический стиль:** Классический стиль одежды всегда уместен на собеседовании.
* **Для мужчин:** Джинсы или брюки (не спортивные), рубашка с длинным или коротким рукавом (не футболка), пиджак (необязательно).
* **Для женщин:** Брюки или юбка (не слишком короткая), блузка или рубашка, жакет (необязательно).
* **Аксессуары:** Избегай слишком ярких или броских аксессуаров.
* **Мужчины:** Часы, ремень, скромные украшения.
* **Женщины:** Серьги, браслет, скромные украшения.
* **Обувь:** Обувь должна быть чистой и опрятной.
* **Мужчины:** Туфли или кроссовки (не спортивные).
* **Женщины:** Туфли, балетки или кроссовки (не спортивные).

**Важно:**

* **Учитывай специфику работы:** Если ты устраиваешься на работу в "Вкусно - и точка", то, возможно, тебе не нужно одеваться так же формально, как на собеседование в офис.
* **Посмотри на сайт компании:** Посмотри на сайт "Вкусно - и точка" и посмотри, как одеваются сотрудники на фотографиях.
* **Спроси у знакомых:** Если у тебя есть знакомые, которые работают в "Вкусно - и точка", спроси их, как они одеваются на работу.

**Помни:**

* **Внешний вид - это только часть успеха.**
* **Важно быть уверенным в себе, вежливым и позитивным.**
* **Сосредоточься на своих навыках и опыте.**

Удачи на собеседовании! ?
Максим ЛозаниковУченик (11) 1 неделю назад
Спасибо