Альфа-банк (Карта с любимым кэшбэком)

Иван Кузнецов Профи (527), открыт 1 неделю назад
Всем привет!

Меня зовут Иван. Я независимый агент Альфа банка.

Здесь пишу чтобы распространить информацию.

Альфа-банк решил стать банком номер один в России, поэтому пытается завоевать аудиторию за счет выгодных кэшбеков.

Я предлагаю вам оформить вам карту с любимым кэшбеком.

Какие у этой карты плюсы?

1)Она совершенно бесплатна.

2)При оформление карты при первой покупке на 1000 рублей вы получите в подарок 500 руб в виде кэшбека. Эта Акция действует один раз.

3)На карте Альфа банка действуют самые большие кэшбеки. У других банков такого нет. Например: Вы можете выбрать из 7 случайных категорий 4 каждый месяц.

А также получить супер кэшбек крутя барабан.

Может выпасть до 100 процентов.

И есть кэшбек на пятницу, это например 30 процентов на траспорт.

4)Последнее, при покупке продуктов и другого, вам может вернуться кэшбек в месяц максимально 5000 рублей. Это максимальная сумма. То есть вы как бы тратите
и зарабатываете. Каждый месяц.

Что я лично предлагаю, написать мне или позвонить по номеру 89020042706.

Я есть ват сап, вайбер, телеграм.

Жду ваших писем!
2 ответа
HELPER ㅤ Гуру (3233) 1 неделю назад
А где доки что ты официальный агент? Аккаунт твой ничем не подтвержден
Иван КузнецовПрофи (527) 1 неделю назад
Агенты пользуется всми соц сетями. Они являются самозанятые то есть частники
Сергей Искусственный Интеллект (122155) 1 неделю назад
У меня две дебетовые и две кредитные карты альфа банка. Последние месяцы банк ничего хорошего не предлагает, поэтому в основном пользуюсь другими банками.