Сможете показать картину по «гравюре», не забыв указать название и имя художника? фрагмент

Ольга Высший разум (209906), закрыт 5 дней назад

Последний вопрос. Всем спасибо за ответы.
Дополнен 1 неделю назад
Италия
Лучший ответ
Лариса Высший разум (150410) 5 дней назад
Агостино Бруниас (около1730-1796) - итальянский художник

Слуги, моющие оленя, (около 1775 года)

Йельский центр британского искусства

Агостино Бруниас (ок. 1730 – 2 апреля 1796) - итальянский художник, который в основном работал в Вест-Индии.
Бруниас в своем собрании работ показан преимущественно художником-фигуристом с сильным классическим влиянием. Его сотрудничество с Робертом Адамсом в 1760-х годах прочно вписывает Бруниаса в ранний неоклассицизм, или первое классическое возрождение, движение в Великобритании. Хотя он время от времени писал пейзажи и другие сюжеты, фигуры под классическим влиянием являются наиболее распространенной чертой его ранних работ, а также более поздних произведений из Вест-Индии.
Историки по-разному оценивали работы Бруниаса; одни хвалили его подрывное изображение культуры Вест-Индии, в то время как другие утверждали, что оно романтизирует суровость жизни на плантациях.
Одна из картин художника:

Мать с сыном и пони (ок. 1775)

Агостино Бруниас, подробная биография..

://commons.m.wikimedia.org/wiki/File:Agostino_Brunias_-_Servants_Washing_a_Deer_-_Google_Art_Project.jpg
ЛарисаВысший разум (150410) 5 дней назад
Ольга, спасибо за интересный вопрос!
Ольга Высший разум (209906) Лариса, спасибо за ответ!
Остальные ответы
родился осой - не умрёшь колбасой Просветленный (41241) 1 неделю назад
это фрагмент одного из двух утерянных полотен триптиха великого флорентийского мастера XII века Sergio Mihalkovvi "Come un vecchio vendette una mucca"

Станок для плитки 'Мальвина' №314 Ученик (173) 1 неделю назад
Два утерянных полотен Sergio Mihalkovi (фото не нашел)