Какую еду вы не любили в детстве,но впоследствии понравилась?

Aston DBS Высший разум (495013), закрыт 1 неделю назад
И какая наоборот?Любили,но с годами уже нет такого...
Лучший ответ
Wasabi Искусственный Интеллект (250468) 1 неделю назад
1) Не воспринимала рыбу, сейчас - практически ни дня без неё, в любом виде ем, и почти всю.
2) Макароны ела с удовольствием, сейчас вообще их не понимаю, не ем)
ЛёлькаИскусственный Интеллект (164525) 1 неделю назад
Плюсую)))
Wasabi Искусственный Интеллект (250468) Лёлька, да ты ж моя радость)
Остальные ответы
Тема666 ㅤ Мудрец (10061) 1 неделю назад
Пиво
Aston DBSВысший разум (495013) 1 неделю назад
это не еда,а напиток и выражение "нажраться" не имеет ничего общего с сытостью организма)) Немного режим "душнилы" врубим))
Матвей Степанов Ученик (124) 1 неделю назад
я раньше не любил оливье, щас думаю каким тупым был
Лёд под ногами майора Искусственный Интеллект (223413) 1 неделю назад
Конфеты ,мне их насильно пихали.
Лёд под ногами майораИскусственный Интеллект (223413) 1 неделю назад
Приветствую
Aston DBS Высший разум (495013) Лёд под ногами майора, привет.Я наоборот,килограммами жрать готов был))
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (322138) 1 неделю назад
Жареное сало -вообще не понимал как взрослые дяди и тёти едят. А потом полюбил .как вырос.
Творожная запеканка уже не торкает как в детстве, когда давали нам в садике...
Человек Есть Знаток (264) 1 неделю назад
Помидоры раньше казались странными сейчас сочные и вкусные особенно когда посолить,раньше нравилось пере яблочное но очень его переел и сейчас даже смотреть на него не могу
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (652368) 1 неделю назад
Сыр , маслины , болгарский перец
ЛёлькаИскусственный Интеллект (164525) 1 неделю назад
Плюсую) тоже было)
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (490819) 1 неделю назад
Лично мне и по сю пору нравится каша армейская комбинированная.
Это нам давали на служде в СА.
Горох+пшено+тушёнка.
Людмила Тищенко Оракул (98366) 1 неделю назад
Я в детстве ничего не любила, для мамы была беда. Сейчас ем всё, кроме горохового супа.
/\/\ąŗîâ Ĵôîşåģŋą Профи (567) 1 неделю назад
В раннем детстве (лет до 5) меня пугал вкус ананаса (не сколько отвращал, сколько именно пугал, он мне казался жутковатым), ни конфеты не могла ананасовые есть - сразу выплёвывала, ни сам ананас ? Зато после 5 лет я вкус ананаса не просто перестала бояться - а стала обожать. Но после 5 лет в меня сала и крошка не лезла (к нему у меня одновременно и отвращение и чувство жути к его вкусу), хотя в 4 года уминала большими кусками за обе щеки ?
Сварог Искусственный Интеллект (114784) 1 неделю назад
Маслины,оливки и детсадовскую запиХанку как ненавидел,так и ненавижу.
Aston DBSВысший разум (495013) 1 неделю назад
мне в саду ежики радовали)) Суховаты немного были,но... никогда больше таких не встречал нигде)
kommentator Искусственный Интеллект (202521) 1 неделю назад
не любил водку, теперь не люблю молоко