Что взять с собой в лагерь(девочка, 12 лет)

Ацуки Ким Ученик (103), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Денис Мастер (1082) 1 неделю назад
Сменную одежду (футболки носки и тп), тёплую одежду, телефон, зарядник, зубную щётку и пасту, расчёску, книгу, ручку, блокнот, немного денег, номера телефонов родителей (записать на бумаге), свои документы, средство от комаров, купальник, полотенце, сланцы, и ещё что-нибудь нужное.
Остальные ответы
Matteo Youkazzy Ученик (152) 1 неделю назад
в тик токе много видосы, чекни
Геннадий Сибирский Просветленный (22632) 1 неделю назад
умеешь играть на музыкальному инструменте? бери его!
нужна косметика? бери!
книги любишь читать? так книги возьми!
Марьям ХановаУченик (104) 1 неделю назад
А еще туалетку, дезодорант, средства личной гигиены. Это всë пригождается, а у других как-то стремно просить
Геннадий Сибирский Просветленный (22632) Марьям Ханова, я не капитан очевидность, дабы ещё это говорить
Марьям ХановаУченик (104) 1 неделю назад
Ну так я просто дополнила, вдруг ей будет полезно
True_negr Мастер (1320) 1 неделю назад
Глупый вопрос - одежду, один два шнура для зарядки, повер, собственно мобилу, если нужна косметика то бери и её. Нужно отталкиваться чисто от своих нужд
ХхКрутойСигма69хХ Мудрец (15776) 1 неделю назад
кухонный нож , эластичные бинты , конфеты.
седой Искусственный Интеллект (238192) 1 неделю назад
паста-зарядка-средство от комаров-аптечка-зубная щётка-пара трусов.
Не может Быть Мудрец (19096) 1 неделю назад
чем ежедневно в быту на постоянной основе пользуешься, то и бери. Помню что перед лагерем было моё самое любимое занятие писать список того, что надо взять. Уже лет двадцать прошло, а блокнотики эти сохранились
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (127822) 1 неделю назад
А давно у тебя родителей нет? Просто обычно такие вопросы с родителями обсуждаются.
Ёрш Искусственный Интеллект (510466) 1 неделю назад
Спортивный костюм, ночную рубашку, купальник, панамку
Одежду для танцев, одежду на каждый день
Средство от комаров
Ирина Барон Искусственный Интеллект (216974) 1 неделю назад
Купальник, шляпу, тёмные очки, удобные кроссовки,шлёпки, футболки, шорты,сарафанчик, чистить зубы, влажные салфетки. Мед полис, свидетельство о рождении.№ телефона родителей, адрес. Фотоаппарат.