Вопрос такой может ли наступить беременность

Саша миронова Ученик (93), закрыт 1 неделю назад
Последний половой акт был 26 и 27 апреля
Предположительно овуляция была 25 апреля
Сейчас задержка 11 дней (24 дня прошло после полового акта)возможна ли беременность или это просто сбой
Иногда тянет низ живота/усталость
Сегодня ощущение как будто температура поднимется и голова очень болит
Лучший ответ
Не может Быть Мудрец (19096) 1 неделю назад
вероятность есть, делайте тест, а лучше сразу анализ на хгч, он более достоверный, ну и к врачу на узи естественно
Саша мироноваУченик (93) 1 неделю назад
Сделала тест 1 полоска
Сегодня низ живота опять тянуло Не знаю теперь что это
Остальные ответы
Костя Соболев Мастер (2361) 1 неделю назад
Вопрос такой может ли наступить спам
Red Bull Мастер (1095) 1 неделю назад
Сделать тест, если полоска слабо положительная, сделать ещё один, если что можно сдать ХГЧ (кровь) УЗИ делать рано, срок если есть то маленький
Накополидис Мыслитель (8437) 1 неделю назад
Поздравляю! У вас мальчик....
Григорий Мирошин Искусственный Интеллект (106706) 1 неделю назад
Странный вопрос сюда.
Хотя!
Волнение, есть волнение.
А нормальный ответ Вам уже дали.
Побывать в женской консультации.