Что сейчас в моде из одежды?

Dealer S Ученик (95), открыт 1 неделю назад
Что сейчас в моде носить подросткам? Просто надоело дефолт синие джинсы и дефолт ветровку носить, да и на фоне других смотришься как колхозник, хотелось бы что-нибудь другое и нормальное.
Что сейчас носить более менее адекватно, и не смотрится колхозно на фоне других?
5 ответов
Мартин Айсуваков Знаток (306) 1 неделю назад
Грязные носки, кстати они на мне щас
дождивая нимфа Знаток (278) 1 неделю назад
сейчас в моде стиль y2k, можно в интернете посмотреть. также, скоро будет модно носить просторные штаны с полосками по бокам.
blagko Ученик (218) 1 неделю назад
ну все что оверсайз модно и красиво сейчас, особенно если расцветка чб
Alex Galinin Мудрец (12453) 1 неделю назад
Наша компашка в молодости старалась при каждом удобном случае нацепить пиджак и рубашку с галстуком. Это стибало публику почище всяких брендовых тряпок!)