Как живут девушки или женщины, которые потеряли любимого человека или мужа, но стараются скрыть это от окружающих,

Элиссандра Морган Нечаева Знаток (295), открыт 1 неделю назад
особенно если при этом они молоды и красивы. Не все ведь признаются в этом и если и признаются, то им могут давать непрошенные советы, вроде встретишь нового. Почему таким женщинам могут давать советы найти другого человека, если их может преследовать мысль о самоубийстве из-за того, что они потеряли любимого человека. И почему всем молодым незамужним девушкам советуют встретить молодого человека, если при этом она может быть молодой вдовой. И почему девушек, которые не имеют мужа, попрекают тем, что они заносчивы, лесбиянки, психически больны и ограничены в праве выходить замуж или думают, что они неуверенны в себе.
9 ответов
Костя Соболев Мастер (2361) 1 неделю назад
В могиле или в женской тюрьме
Иванов Мудрец (14880) 1 неделю назад
Максимум два года дается человеку на страдания, если они длятся больше необходимо идти к врачу психиатру лечить гормоны.
другой Знаток (445) 1 неделю назад
Нормально живут,это не потеря родного.
Имя Фамилия Знаток (271) 1 неделю назад
Я лично не настолько моногамна.
Александра Мастер (1089) 1 неделю назад
Потому что иногда лучше пойтина"й

Конкретно тебе ?
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (477744) 1 неделю назад
А вы думали о самоубийстве?
Элиссандра Морган НечаеваЗнаток (295) 1 неделю назад
Эта мысль преследовала против воли и недавно перед днём рождения. Проблема в том, что ситуация не так проста как кажется, так как, пусть это и звучит как нелепость, но в некоторых ситуациях смерть обратима, но я боюсь, что у меня не хватит ума, здоровья и денег добиться своего, так как сейчас лечусь от хронического заболевания с переменным успехом, а в запущенных стадиях моя болезнь грозит потерей трудоспособности. Я интересовалась, скорость прогрессирования либо момента остановки заболевания предсказать никто не может, лечиться приходится платно, так как негосударственная медицина у нас хрень и лучше ехать в зарубежную клинику
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (477744) Элиссандра Морган Нечаева, а психиатр что выписал?
алим Искусственный Интеллект (110552) 1 неделю назад
не знаю таких.
в чем смысл сокрытия от окружающих?
Элиссандра Морган НечаеваЗнаток (295) 1 неделю назад
Могут давать непрошенные советы, типо повторно выйти замуж
Бабочки Искусственный Интеллект (460379) 1 неделю назад
Это горе и скорбь их,и другим на это глубоко неинтересно