Как назывался тот персиково-розовый цвет? Его назвали в честь каких-то братьев-близнецов.

Елена Новогородская Знаток (262), открыт 1 неделю назад
Цвет, который назван был в честь пропавших братьев-близнецов из какого-то знатного рода то-ли Англии, то-ли Франции. Не могу вспомнить
4 ответа
Глеб Аллов Оракул (89759) 1 неделю назад
Цвет Дети Эдуарда — это нежный коралловый оттенок, названный в честь принцев Эдуарда V и его младшего брата.
https://krasniykarandash.ru/news/istoriya-tsveta-deti-eduarda/
Ivan SviridovПросветленный (48946) 1 неделю назад
только он не розовый. розовый - это скорее "испуганная вдова".
Ivan Sviridov Просветленный (48946) Ivan Sviridov, *веселая.
Елена НовогородскаяЗнаток (262) 1 неделю назад
Ура, спасибо!!!!
Надежда БонинаИскусственный Интеллект (169888) 1 неделю назад
Валят всё на Ричарда lll, а взялось всё из мемуаров Томаса Мора, который был во времена Ричарда ребенком. Писал же всё это при Генрихе Vlll Тюдоре, которым и был казнён впоследствии
Ivan Sviridov Просветленный (48946) Надежда Бонина, ибо нефиг цвета придумывать. сиди себе и пиши синими чернилами свои книги!
Ivan Sviridov Просветленный (48946) 1 неделю назад
цвет бедра испуганной нимфы. я не шучу, правда такой есть.
Елена НовогородскаяЗнаток (262) 1 неделю назад
Я знаю, что такой есть. Далеко не новость, но это не он