Может ли сотрудник росреестра прекратить моё права собственность на квартиру?

ShizenReku Ученик (23), открыт 2 недели назад
Встречаюсь с девушкой сотрудницей росреестра она регистрирует недвижимость и земельные участки и прочие я сильно не в курсе её работы.
Так вот она как то меня решила припугнуть говорит что мол если я её брошу по какой либо причине она мне отомстит и прекратит моё права собственности на квартиру в её пользу или кого ещё, что у неё есть какие то там полномочия и доступ ко всему документообороту с любой недвижимостью.
Так вот хотел бы узнать это вообще возможно? и как себя можно обезопасить? а то может я уже не собственник))))
8 ответов
седой Искусственный Интеллект (238235) 2 недели назад
в рамках закона!а ты глуп!!!!!!!!!!!!
ShizenRekuУченик (23) 2 недели назад
Ну как минимум искать совета это не глупо, а знать все законы невозможно да же юристу, поэтому наверное и существует данная группа вопросов не так ли?
сергей володин Оракул (56938) 2 недели назад
это преступление...Шекспир отдыхает...
ShizenRekuУченик (23) 2 недели назад
ну если чисто теоретически такое можно провернуть? может её будет пофиг на своё положение лишь бы поднасрать
сергей володин Оракул (56938) ShizenReku, это и есть Шекспир, сексуально больная может?!
Васа Искусственный Интеллект (244297) 2 недели назад
На буратину не нужен нож, ему с три короба наврёшь и делай с ним что хошь......
ShizenRekuУченик (23) 2 недели назад
Да я понимал когда она меня так припугивала что несёт чушь, но всё же я не юрист и как всё это оформляется не знаю, хрен его знает какие у неё там полномочия, она обычный рядовой сотрудник чинов не имеет высших
Васа Искусственный Интеллект (244297) ShizenReku, чел. Просто вымри.
Надежда Кочергина Мудрец (14239) 1 неделю назад
ст.285 Ук РФ ..Злоупотребление должностными полномочиями.. бросай ее.. скажи ,что посадишь .. даже за угрозы привлечешь.. заявление в полицию напишешь..
Звзузу Мыслитель (9230) 1 неделю назад
Ну подари этой шантажистке всю свою жизнь без остатка вместе с недвижимостью