Сумеют ли бразильцы и перуанцы составить конкуренцию США в борьбе за победу на предстоящем Кубке Америки?

Мак Мыслитель (5403), открыт 1 неделю назад
4 ответа
Ser36 Мудрец (13128) 1 неделю назад
США?
МакМыслитель (5403) 1 неделю назад
да
Ser36 Мудрец (13128) Мак, Почему такие надежды на США?)
WaldWolf Искусственный Интеллект (241017) 1 неделю назад
Получат санкции за победу над янками.Им надо страдать стране из за футбола?)Нет,значит американцы вечные чемпионы.)
иван-иванов Оракул (80921) 1 неделю назад
стоп
а что на этот раз вместо аргов и уругвая преу позвали да?
МакМыслитель (5403) 1 неделю назад
ну, те тоже будут, но будет симбиоз КОНКАКАФ и КОНМЕБОЛ
иван-иванов Оракул (80921) Мак, а тю стоп ля я затупил это же сша приглаисли на копу а у меня выбило думал что это золотой конкакаф))) капец я замотался делах)) посомтрел - и правда раньше приглашали только двух а теперь аж шестерых и групы 4 воу турнир становится куда интересне!!! жаль что с евро наслойка - если и буду смотреть то только матч за третье и финал тут бы матчей евро хоть побольше успеть
carlos tevez Просветленный (32170) 1 неделю назад
Какие нахер перуанцы. Бразилия все еще сильна. Это главный претендент на титул на равне с Аргентиной. США тоже думаю проявят себя хорошо