Такой синтаксис выводит решётки вертикально, но как сделать, чтобы они выводились горизонтально?

Front End Ученик (1), открыт 1 неделю назад
2 ответа
e о Мастер (1110) 1 неделю назад
Никак, ты не можешь перевернуть символ
РукажопПросветленный (24993) 1 неделю назад
Даже если учесть твою интерпретацию вопроса, то "вывод по вертикали" уже подразумевает поворот символа. Если это невозможно, значит ты или вопрос не правильно понял или кто-то из вас путает слова горизонталь/вертикаль...
?
Просветленный (44900) 1 неделю назад
 можешь написать код js❓
пример скрипта хотя бы вот такой создать на странице html при моб.версии в андроиде текст привет как только в браузере жмёшь кнопку полная версия текст появлялся другой типа до свидания
Рукажоп Просветленный (24993) 1 неделю назад
Так?
 let a = '#'.repeat(8);
console.log(a);
Или так?
 let a = '########';
console.log(a);
У удивлён что для тебя вывод по горизонтали озадачил больше чем вывод по вертикали.
Front EndУченик (1) 1 неделю назад
Надо как раз используя в переменной один символ, так что певый я думаю больше подойдёт