Помогите разобраться, беременна ли девушка или чем то заболела??

РОЕМ Злоем Ученик (101), открыт 1 неделю назад
Месячные кончились давно, должны начаться вот вот на днях, но последнюю неделю мою девушку преследуют головные боли, жар, тошнота и сильно тянущпй живот, вчера пошла кровь, думали месячные, потом кровь идти перестала, сделали сегодня тест, оказался отрицательным, теперь не можем разобраться, беременна или нет?
8 ответов
вскроюсь завтра Мастер (1168) 1 неделю назад
к врачу идите, тут вряд ли помогут
Дмитрий Александрович Мудрец (17241) 1 неделю назад
В гинекологию сходить не пробовали?
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (477753) 1 неделю назад
Тест отрицательный - это вам не понятно? Беременность - не болезнь, жар и боли - это признаки инфекции.
Виктория Малиновская Гуру (2571) 1 неделю назад
тест же показал, если не доверяете еще сделайте, а так полисорб от тошноты подключайте хотя бы
Отто Ким Гуру (4822) 1 неделю назад
а девушке лет сколько
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (152964) 1 неделю назад
Головные боли, жар, тошнота, тянет живот к признакам беременности не относятся. Первый и главный признак беременности - задержка на 3-4 дня. Тогда идите и покупайте тест. Раньше не информативно. Жар и тошнота, головная боль - ОРВИ - простуду лечите!
Виктория Рева Ученик (203) 1 неделю назад
Сначала нужно вызвать врача на дом, если сильно плохо, то скорую. И через неделю сделать тест для спокойствия.
Если кровотечение, то это опасно может быть для жизни девушки, лучше всё же съездить в больницу