Как предложить встречаться?

Eightiplus One Ученик (93), открыт 1 неделю назад
Как предложить встречаться девушке и сказать о том, что она нравится, но не прямым текстом, а как бы намёками, как-нибудь загадочно и очень извилисто?
Дополнен 1 неделю назад
Только можно пожалуйста нормальные ответы? Без тупизма!
5 ответов
Мортира Петровна Искусственный Интеллект (181688) 1 неделю назад
Ничего не надо предлагать и намекать. Просто встречайся с ней, а когда придет время, она сама поймет, если не тупая, что ты с ней не ради ее денег.
Eightiplus OneУченик (93) 1 неделю назад
Как я смогу с ней встречаться, не предложив ей встречаться? ЧТО ЗА БРЕД?! ?
Мортира Петровна Искусственный Интеллект (181688) Очень просто! Зовешь в кино, гулять, развлекаться... Совсем сложно?!..
Хозяин Судьбы Оракул (73697) 1 неделю назад
Приглашай погулять, приставай к ней, смеши, получай удовольствия. Отношения с женщиной начинаются постепенно, ты о них не договоришься. Единственный договор, который возможен - это брак.
Eightiplus OneУченик (93) 1 неделю назад
Вот так позвать гулять я ссыкую. Мне проще признаться в любви, но намёками
Хозяин Судьбы Оракул (73697) Eightiplus One, "признанием" ты перекладываешь ответственность на неё, а бабе не нужна ответственность, которую на неё переложил трусливый парень. Т.е. своим поступком ты вызовешь отвращение. Ей нужен норм парень, а не нытик, не трус, нет девушек, которая ищет себе труса, пойми.
Котовасько Оракул (93370) 1 неделю назад
А зачем говорить если и так должно быть понятно? Ну ты встретился с ней, делаешь комплименты, шутишь, вам по кайфу - а потом такой говоришь, ей подруга, а ты мне нравишься - она такая: вотэтанифигасебе новость)) а я то думала.......
Ну они же не слепые, они видят и понимают когда нравятся.
Люди часто начинают целоваться раньше чем обсуждать отношения и кто кому нравится) по этому, не думай о том как сказать, показывай делом, отношением, и все будет. Если отдачи нет, если человек вафля и держит дистанцию - ниче не будет, как бы ты не предлагал.
Табиб Искусственный Интеллект (184268) 1 неделю назад
А зачем сразу ВСТРЕЧАТЬСЯ??Пригласи в кино или погулять.В кафе посидеть...
laninai Оракул (64585) 1 неделю назад
Тупизм у тебя. А предлагать надо прямо!