Стоит ли продолжать общение ?

Руслик Гуру (3585), открыт 1 неделю назад
здравствуйте, мне 25 лет я передвигаюсь на коляске, три дня назад отдыхал с друзьями в ночном клубе, с нами ещё была одна женщина лет 35, такая красивая брюнетка, высокая, в шикарном пальто, её позвал мой приятель, в общем сидим отдыхаем, и мне приспичило, я отъехал в туалет, и когда я исполнил свою нужду, ко мне заходит та женщина, садиться мне на колени и начинает в губы целовать ! я весь возбудился, она у меня спрашивает ну как ? я отвечаю что у меня давление подскочило, она улыбнулась и говорит, сейчас ты вообще сознание потеряешь! после чего берёт меня за ноги и стаскивает с коляски на пол, и прям в сапогах становится мне на грудь ! и спрашивает как ты себя чувствуешь ? я нечего не мог сказать, а просто открывал рот как рыба, было очень тяжело, грудь сильно сдавилось, и в тоже время было охринеть как кайфово ! она так простояоа минут 5, потом она помогла сесть в коляску, я сел за своё место, смотрю они все угарают, я спрашиваю в чём дело ? и тут я догадался что это они её попросили меня чтоб разыграть, я разозлился и вызвал такси, они стали меня останавливать, мы же говорит хотели тебе приятно сделать, я говорю вам не клоун чтоб надо мной угарать ! на след день они мне стали звонить, писать, просить прощение, то что пошутили, да мне было в оот момент приятно, но после того как я узнал что меня развели как идиота, мне стало обидно, как думаете стоит ли с ними продолжать общаться, или послать нах ?
2 ответа
Хозяин Судьбы Оракул (73697) 1 неделю назад
В целом друзья норм подгон сделали - бабу, но мало. Как-то все закончилось никак, не интересно.

А разыграть любого могли. Не было бы тебя - был бы кто-то другой, так что не заморачивайся.
Vasiky Pupkeen Мудрец (11064) 1 неделю назад
в полицию заявление за домогательство