Бодибилдинг качалка застой

Максим Бєлік Ученик (108), открыт 1 неделю назад
Качаюсь уже 2 года, 14 лет, делаю вроде все, вроде отлично питаюсь, мое питание это гречка, тунец, яйца, молоко, перед тренировкой ем просто тарелку гречки, а после ем гречку с тунцом, и запиваю все молоком, есть проблема с жимом, немогу понять как больше жать, шяс жму примерно 65кг на 5 раз, мой вес 70кг. Я когда жму штангу у меня очень трясутся руки, вообщем вопрос в том что делать если тяжело идеи жим и как повышать веса чтобы продвигаться дальше. моя цель вообще это пожать 100кг.
2 ответа
Егор Дегтянников Знаток (319) 1 неделю назад
Почитай что такое периодизация и всё пойдёт, или просто прогу купи
Влад Next Мудрец (11489) 1 неделю назад
Хы, я тоже так торопился в весах, а потом дропнул плечо и на год выпал вообще из жима, и до сих пор плечо подводит.
Возьмешь ты свои 100 и что?
Лучшее что я мог бы самому себе четырнадцатилетнему пожелать, это зачитать книжку Клир "атомные привычки", благо её тогда не было.
Если есть мозг, зачитай.