А зачем женщины бреют ноги? У них же не растут волосы

пупкин Мастер (1559), открыт 1 неделю назад
6 ответов
Thomas Shelby Знаток (403) 1 неделю назад
А они думают, что растут
Минута счастья Искусственный Интеллект (122892) 1 неделю назад
Значит, хорошо бреют, раз ты думаешь, что не растут)
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (371055) 1 неделю назад
вот это не волосы по вашему?

пупкинМастер (1559) 1 неделю назад
ну мелкие волосики у каждого человека есть на теле. чтобы тепло сохранять
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (371055) пупкин, у них же не растут волосы- не ваши ли слова?