Как думаете это хорошее питание для того кто ходит в спортзал?

Семён Менделеев Ученик (6), закрыт 4 дня назад
Завтрак фрукты там апельсин, яблоко, кофе с сахаром, ланч банан с яблоком и водой, обед на работе бнсплатныйовощной салат, суп мясной там (рассольник, щи, лапша, грибной, солянка в зависимости от дня недели) и второе блюдо рисовая каша с мясом с курицей или свининой, перекус банановый коктейль с двойной порцией протеина, ужин творог с фруктами, поздний ужин стакан кефира или йогурта. Такой режим питания хороший для того кто ходит в спортзал? Да протеин пить вместе с обычной едой
Лучший ответ
塚ヶ原 ウチハ Мастер (1456) 1 неделю назад
Дневник заведи, тебе норму белка ?️, калорий и т.п. нужно соблюдать
Остальные ответы
Александр Кайсин Гуру (2711) 1 неделю назад
я бы загнулся от такого ужина..
Александр КайсинГуру (2711) 1 неделю назад
ну а лучше обратись к диетологу
Thomas Shelby Знаток (403) 1 неделю назад
Полная фигня. На завтрак ешь кашу/мюсли. Убери нафиг сахар и кофе, добавь в рацион курицу, яйца (хотя бы 1-2 каждый день), рис/гречку/булгур. У тебя калорий больше от проетинов, а не от рациона. Про супы вообще забудь, пустая вода.
Семён МенделеевУченик (6) 1 неделю назад
А сахар и кофе зачем убирать? У меня нет цели худеть и нет цели, чтобы мышцы нарастить. Я так, чтобы размять тело и ноги, и сжигаемые калории компенсировать. Я не гонюсь за горой мышц
Thomas Shelby Знаток (403) Семён Менделеев, без сахара здоровее будешь. Он итак присутствует почти везде.
Семён МенделеевУченик (6) 1 неделю назад
И тем более по утрам я не могу без кофе. Вот с утра выпил кофе и проснулся. Без кофе как бы энергии не появляется. Но я не зависим от кофе. Только одну кружку в день пью и на завтрак только
Эльдар Парамонов Ученик (105) 1 неделю назад
На завтрак нужно кашу есть, а не фрукты
Семён МенделеевУченик (6) 1 неделю назад
На завтрак мне не сильно хочется есть
Мария Буренкова Знаток (329) 1 неделю назад
Думаю что это питание не совсем правильное
Семён МенделеевУченик (6) 1 неделю назад
Калорий много или что? Ну а так желания нарастить мышцы у меня нет. Так просто размять мышцы в спортзале полезно. Да и делать особо нечего после работы, а компьютеры и сериалы надоели
Мария Буренкова Знаток (329) Семён Менделеев, как по мне продукты расфасованны не правильно
алекс Искусственный Интеллект (686851) 1 неделю назад
завтрак слабоват.а если занятия силовые то нужно добавить как минимум один прием пищи
Семён МенделеевУченик (6) 1 неделю назад
Мне так спортзал не для того чтобы мышцы нарастить. Мне так, чтобы размяться просто. Ну тяжёлые упражнения мне нельзя наподобие штанги и приседания со штангой
алексИскусственный Интеллект (686851) 1 неделю назад
тогда и смысла о питании нет.а чо нельзя.религия непозволяет
Семён Менделеев Ученик (6) алекс, болезнь. Ну а такое питание, чтобы мышцы укреплялись и не были хилыми. Да и для костей полезно
алексИскусственный Интеллект (686851) 1 неделю назад
тогда и полноценое питание нужно.
Семён Менделеев Ученик (6) алекс, так я написал что эт питание полноценное. Обед из трёх блюд по сути
алексИскусственный Интеллект (686851) 1 неделю назад
только обед.а суп пустая еда полезная для желудка