Что эа такой элитный нож за 50 тысяч, который

Алексей Яковлев Мыслитель (8641), закрыт 1 неделю назад
нельзя резать чтото твердое, так как "элитная сталь" может затупиться, поцарапаться. Нельзя резать чтото влажное, например мясо - может от капелек влаги заржаветь и т.д..
И зачем он тогда нужен если нельзя им ничего резать и в чем тогда его "элитность" и уникальность, что он аж 50 000 стоит?
Лучший ответ
оптимус прайм Искусственный Интеллект (164968) 1 неделю назад
На али продают чашки металлические, по 50-60к, с логотипами из игр, и люди активно покупают. Я Китайца спросил что в них особенного, он говорит это обычные, как везде продаются из нержавейки,но печатают они лого официально, и цена чисто за лого.
То же и с ножами. Нам это не очень понятно, но есть такая разновидность ножеманов, которые ножи из каких то там кузниц от каких то распиареных где-то мастеров покупают.
Остальные ответы
бубибрун Оракул (54234) 1 неделю назад
Всего-то 500$
Это очень дешево для ножа ручной работы
M-402 Искусственный Интеллект (179743) 1 неделю назад
Нож для бумаги, например, с ручкой резной из полудрагоценных материалов.
А кубачинская резьба по золоту и серебру с вставками из слоновой кости будет стоить и подороже.
DemetriX Гений (72971) 1 неделю назад
Что эа такой элитный автомобиль за 500 тысяч $, на котором нельзя врезаться во что то твердое, так как "элитный корпус" может помяться, поцарапаться. Нельзя купать в водоемах, например болоте - может от капелек влаги заржаветь и т.д..
И зачем он тогда нужен если нельзя на нем нигде ездить и в чем тогда его "элитность" и уникальность, что он аж 500 000$ ?
BezNika Искусственный Интеллект (240020) 1 неделю назад
Это как произведение искусства. Можно получать кайф от владения.
Главное ценник не отклеивать.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (216974) 1 неделю назад
Может быть произведение искусства. Из бивня мамонта, к примеру. Ручная работа.
Ручка из полудрагоценных камней.