Посоветуйте настольную ролевую игру, чтоб вкатиться в этот жанр новичку, который до этого играл только в казуальные игры

Александр Бобрович Ученик (131), открыт 1 неделю назад
3 ответа
Алексей Гармаш Знаток (267) 1 неделю назад
Покер
Алексей ГармашЗнаток (267) 1 неделю назад
Либо чпокер если прям втянуться
Мария Дюндик Ученик (100) 1 неделю назад
Найди шарящего человека и влети в Подземелья и Драконы. Да, правила сложноваты для освоения самостоятельно.
Однако если найдешь того кто объяснит понятным языком и поможет влиться - за уши до конца жизни не оттащишь.