FlProg помогите c проектом!

Виталий Жихарев Знаток (323), открыт 1 неделю назад
Суть такая!
При нажатии на "Кнопка 1" включается "СВД Фары В" и "СВД Фары Н" и горят, нажимаешь еще раз - гаснут.
При нажатии на "Кнопка 2" включается "СВД 2" и горят, нажимаешь еще раз - гаснут.
Подскажите, как сделать чтобы: при включенных Фары В и Н, при нажатии на кнопку Кнопку 2 погасли ТОЛЬКО СВД Фары В!
СВД Фары Н горел, СВД 1 горел, нажимаешь еще раз - СВД 1 гаснет, а СВД Фары В включается. Спасибо!
2 ответа
Владислав Наталевич Ученик (113) 1 неделю назад
Вы на мега делаете?
Виталий ЖихаревЗнаток (323) 1 неделю назад
Да, Владислав, контроллер Mega!
Лаверна Маньяковна Просветленный (40750) 1 неделю назад
Суть такая, пишешь свой проект на нормальном языке и возможно кто-нибудь тебе поможет. Разбираться в мертворожденном графическом языке для де6илов нет ни малейшего желания.