Девушка звонит, а потом говорит что случайно

Mark Amigo Ученик (103), закрыт 1 неделю назад
Девушка с которой давно общаемся в телаграме, позвонила, я был занят в тот момент, а потом написала что случайно. Что это значит? Я чайник)
Дополнен 1 неделю назад
Спустя 15 минут после переписки звонок сделала
Лучший ответ
Снежана Майер Ученик (3) 1 неделю назад
Не случайно)
Андрей ЛебедевМыслитель (7970) 1 неделю назад
Женский ход.Она ждёт реакции
Остальные ответы
Даша Валерьевна Ученик (115) 1 неделю назад
Не звонит, а звонит
_In_God_I_Trust_Мастер (1019) 1 неделю назад
ХАХАХАХАХХА
_In_God_I_Trust_Мастер (1019) 1 неделю назад
Ава имба кст
stalker stalker Профи (625) 1 неделю назад
Чайник ещё и пустой
Mark AmigoУченик (103) 1 неделю назад
Это понятно, а шо это значит?)
stalker stalker Профи (625) Mark Amigo, значит что хочет с тобой встретиться, будешь резину тянуть порвёт с тобой
stalker stalkerПрофи (625) 1 неделю назад
Ты б ещё с Африки нашёл, завязывай, что больше баб нет
daybit Высший разум (157986) stalker stalker, вот они - недостатки интернета. начинаешь искать баб хз где, вместо тех которые рядом. сам в это вляпывался.
Илья Викторович Знаток (326) 1 неделю назад
Это может значить, что она действительно случайно набрала ваш номер или случайно нажала кнопку вызова. Возможно, она не хотела вас беспокоить или не была уверена, что вы хотите ее слышать по телефону. Не стоит переживать из-за этого, просто продолжайте общение с ней как обычно.
daybitВысший разум (157986) 1 неделю назад
ты чат-жпт?
фармацевт пидрилкин Мыслитель (9595) 1 неделю назад
Может сидит наяривает на тебя и случайно нажала
Марина не важно Искусственный Интеллект (118316) 1 неделю назад
Все, это полный аут она уже мысленно женила тебя поработила , родила от тебя 4 детей , лишила здоровья, собственного достоинства, и мнения, так же имущества, развелась выкинула тебя из хаты и посадила на алименты, ну или и правда , случайна нажала на вызов
daybitВысший разум (157986) 1 неделю назад
"... ну или и правда , случайна нажала на вызов"
что кстати не исключает первый описанный вариант.
Марина не важно Искусственный Интеллект (118316) daybit, как и многое другое)))
Kaylo Ren Профи (990) 1 неделю назад
Пальцы у неё кривые, жмёт куда попало.
Герман Науменко Знаток (284) 1 неделю назад
Думаю стоит ей верить, а вообще полагайся на интуицию
vnsh Гуру (2748) 1 неделю назад
НеЧайно нажала на звонок и тебе позвонила
Денис - Гуру (4093) 1 неделю назад
Матриархат, трудно сказать, что она позвонила, завиноватить первая скажет)