Можно ли жарить на каменных тэнах в электропечи для пиццы ?

Sl1psi Ученик (163), открыт 1 неделю назад
Люди подскажите хочу прикупить себе пицца печь маленькую электрическую но при этом она с каменными тэнами. Вопрос! можно ли на них жарить пиццу без использование противней ??
2 ответа
R.A.D.A.R. Просветленный (22807) 1 неделю назад
да ради бога, если есть кому отмывать дерьмо потом с тэнов
Sl1psiУченик (163) 1 неделю назад
ну если купить железную щетку к примеру, оно же пригорит и щеткой отскрести можно или так не будет как с дровяной печкой ? просто с дровяной на работе так работает)или там камни я запутался немного. Тэны отличаются от камня в дровяных /?