Компитентный мужской вопрос.

андрей петров Знаток (426), закрыт 5 дней назад
в общем был у меня первый половой акт по любви с девушкой, первый раз моя боеголовка не хотела просыпаться и я от чего-то сильно волновался, во-второй раз я совершенно не волновался, но боеголовка также не подавала признаки жизни, в третий раз было очень трудно, но кое-как она поднялась, хоть и нельзя сказать, что полноценно.

у всех ли так? просто слегка переживаю что со мной что-то не так.

не нашел подходящую категорию, пусть будет это..
Лучший ответ
Евгений Иванов Профи (741) 1 неделю назад
Не парься - это у многих так. Главное не заморачивайся. Порно и мастурбация как раз этому и вредит. У тебя картинка в голове из порно - на них реакция (рефлекс) а девушка твоя этой картинке может не соответствовать + запахи отвлекают, звуки, обстановка.
Остальные ответы
Лучший Мастер (2461) 1 неделю назад
Импотент
Viktor KorneplodМастер (1682) 1 неделю назад
Ну или нех у й порнуху смотреть
gangster vegas Мудрец (17334) 1 неделю назад
ты ким чен ын? у тебя вместо писюна боеголовка?
Артём Катков Знаток (338) 1 неделю назад
Ты проно часто смотришь? Или дрючишь часто? Если нет стоит обратиться ко врачу
андрей петровЗнаток (426) 1 неделю назад
часто и там проблем никаких нет, только вот щас с девушкой возникли..
Артём КатковЗнаток (338) 1 неделю назад
Судя по всему, тебя ее вагина уже не возбуждает. Есть такое понятие как зависимость. Лучше бросить не надолго. Попробуй недрючить 1-2 недели.
Александра Мастер (1089) 1 неделю назад
А то что было по любви это обязательное уточнение?)

Ору). ?
андрей петровЗнаток (426) 1 неделю назад
ну как бы если там пугало, то мог бы быть фактор-отражающий и соответственно, исходя из этого могло и не получится.
Александра Мастер (1089) андрей петров, е нормально, не переживайте
АлександраМастер (1089) 1 неделю назад
Все"
Дженни Просветленный (37180) 1 неделю назад
А ты забудь о своей боеголовке на время. Просто ласкай свою девушку. Руками, языком и добрым словом\. Пока у тебя свет клином на стояке сходится, эта проблема будет тебя беспокоить.