Хочу восстановить вид у куртки Moncler.

Владислав Смирнов Знаток (256), закрыт 1 неделю назад
Есть очень старая куртка монклер, купленная в 2012 году. То ли из-за старости то-ли из-за не правильной стирки верхнее покрытие, лак, или что это начало отваливаться, и появились неприятные проплешины. После этого забросил её в дальний ящик.
Сейчас решил её заново достать и если это возможно, восстановить. Фото прикрепил.
Лучший ответ
༺ Paraddoxal Anser ༻ Оракул (52448) 1 неделю назад
Это старение материала. У вас ничего не получится, так как органика теряет свои свойства под действием факторов внешней среды (перепады влажности, свет от солнца, колебания температуры)
Остальные ответы
cherry0707 Профи (542) 1 неделю назад
Я думаю сдать в ремонт одежды, спроси смогут ли они восстановить вид. А так я не думаю,что это возможно.
UriaH Heep Искусственный Интеллект (190999) 1 неделю назад
можешь смело выбрасывать...в свое время я обошел все ателье...была куртка, которая очень нравилась...но никто не взялся восстановить