Сколько стоила кура гриль в СССР?

Маркета Будкова Знаток (498), открыт 1 неделю назад
Кто нить помнит сколько стоила целая кура-гриль в перестройку 86 - 90гг?
14 ответов
Лаврентий Петренко Мастер (1162) 1 неделю назад
с вами всё нормально? курицы на рынке продавались
Тайпан Искусственный Интеллект (405472) 1 неделю назад
Гриль..я что то не видел их в продаже
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (125801) 1 неделю назад
такого изысканного деликатеса в Совке не было
Перчик. Просветленный (46776) 1 неделю назад
Не помню!.. но были недорогие в 90х цыплята табака!.. 800-900 грамм..
Не помню, чтоб куры гриль были..
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (652368) 1 неделю назад
Ее не найти было у нас . Гриль появилась при Ельцине
Gerda Trichter Мудрец (13034) 1 неделю назад
А что ответы то удаляем? Вам сколько лет то было в это время ? Не было кур гриль в то время. Жила на периферии. Училась, как раз в то время в Москве. Что продавали в то время знаю. Были ножки буша. Это да. Все гонялись за ними и были рады купить. Слово то гриль никто не говорил. Только шашлык, даже из курицы.
Екатерина Дронова Просветленный (37404) 1 неделю назад
Какой гриль в 80-е???Курицу импортную,бройлерную еще нужно было умудриться купить,отстояв очередь или в заказе от предприятия.Дефицит!!!В 90-м только-только появились окорочка,"ножки Буша".И то,мы на свадьбу их покупали по блату.
Марка Почтовая Оракул (96197) 1 неделю назад
Они отсутствовали в современном понимании