Помогите, умираю, это конец

Mikhnenkh Nkhlak Ученик (105), открыт 1 неделю назад
Сижу в туалете, не могу покакать вообще, не вылезает просто, будто сдохну щас от боли, в такие моменты приходит осознание того насколько это ужасно, не могу встать даже, настолько больно, она твёрдая и большая, не пролазиет, если тужиться ещё хуже становится, я наверно щас здохну от боли это кошмар просто, пытался когда рукой расковырять, не получается. Что делать?
Дополнен 1 неделю назад
У меня получилось на следующей день, после слабительного..
12 ответов
люблю любить Знаток (387) 1 неделю назад
значит пока не пытайтесь. говорят надо салат с большим количеством маслом или клизму ставить.
NI Просветленный (28858) 1 неделю назад
Позвони в скорую - промоют
Софи Лоренс Ученик (100) 1 неделю назад
Люди войны: мы умираем без хлеба
Люди сейчас:

На самом деле мне тебя жаль, удачи
Герман Науменко Знаток (284) 1 неделю назад
Слабительное. Можно использовать кусочек хозяйственного мыла. От бо́льшего размера кусочка вреда не будет
Зеркало Оракул (85320) 1 неделю назад
Открути насадку душа от шланга вставь его и включай воду.
Дивергент Высший разум (1660387) 1 неделю назад
Заработаешь геморрой. А ведь все очень просто: Жри по утрам столовую ложку отрубей, запивай стаканом воды и проблем НИКОГДА не будет.