Примета на кладбище

Булат Мусаев Musaev Ученик (97), открыт 1 неделю назад
Добрый день. Столкнулся с такой ситуацией. В жизни много стресса, решил ночью сходить к отцу на кладбище, поговорить с ним, успокоиться. Раньше с друзьями по ночам ходили, все было нормально. Сегодня, с другом пришел, сидим перед могилой моего отца - подбегает кошка (Черная, с поводком, охранника видимо). Начала ласкаться, погладили ее, я спокойно сидел, мысленно общался с отцом. Услышал за спиной шорох, хруст веток, а друг услышал, что кошка начала шипеть и рычать. Сразу встали со скамеек, посветили фонариками - лиса, дикая. Она начала подходить к нам, а кошка стояла рядом, и как только лиса шагнула на могилу отца (С ним были в хороших отношениях) - кошка сразу на нее побежала и отпугнула. Сразу ушли, решили накормить кошку. Купили жидкий корм, приехали, наложили ей, чтобы покушала, и она поласкалась с ногами нашими и мы уехали.
Что это может значить? Кошка, лиса, то, что отпугнула?
6 ответов
нгш рлд Оракул (83168) 1 неделю назад
ничего
Булат Мусаев MusaevУченик (97) 1 неделю назад
Спасибо за ответ. Скептически я и сам могу подумать, мне интересно послушать ответ от верующего человека, чтобы узнать, что это может означать в религии.
Barbara Jelly Высший разум (124784) 1 неделю назад
Я бы сочла это совпадением просто. Но если верить в приметы, то наверно дух вашего отца оберегает вас от опасных, хитрых людей.
Магдалинка. Оракул (79173) 1 неделю назад
Я бы вам посоветовала поменьше ходить на кладбище, тем более после заката. Надо понимать, что на любом кладбище полно неупокоенных, кошка пришла, потому-что только через животных, птиц, кошек, лис, собак может проявиться дух, он ведь бестелесный, нужна оболочка. Так вот дух вашего отца к вам пришёл в теле кошки, а вот лиса, это чей-то неупокоенный дух пришёл получить энергии в оболочке лисы. Но есть такие неупокоенные , которые могут привязаться и потом уже чтобы от него отвязаться, вам придётся искать мастера.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4882923) 1 неделю назад
Остерегайтесь обмана и лукавства.