За 750 тыс. что лучше рассматривать Polo или Весту б\у

Станислав Самойлов Ученик (98), открыт 1 неделю назад
Поло нравится внешне но за эту цену пробег меньше у весты и года свежее среди объявлений на авито. Для работы рассматриваю, трасса, город, поселки. На чем подвеска крепче. Может у кого есть опыт эксплуатации того и другого.
8 ответов
Тайпан Искусственный Интеллект (405503) 1 неделю назад
Поло если не такси
Станислав СамойловУченик (98) 1 неделю назад
Аргументируйте пожалуйста
Тайпан Искусственный Интеллект (405503) Станислав Самойлов, зачем мне это
Мореход Искусственный Интеллект (574416) 1 неделю назад
5 лет на Весте СВ Кросс езжу ни одной претензии, ни чего не ломалось. Авто в полном фарше. По комфорту Поло проигрывает, но он динамичнее, но подвеска на много слабее, ресурс мотора меньше, требователен к топливу. Тебе выбирать.
Станислав СамойловУченик (98) 1 неделю назад
Много км проехали на весте?
Мореход Искусственный Интеллект (574416) Станислав Самойлов, 100 тыс
Aston DBS Высший разум (495013) 1 неделю назад
Polo,правда первый и искать аккуратно,т.к. таксишные телеги или хлам битый может под выбор попасть.Таковых хватает на вторичке.Весту за 750 000 еще сложнее найти будет,да и не жаль за Весту,которая будет года 15-16 столько отдавать?
Yoggi Ritmantess Мастер (2220) 1 неделю назад
У Весты крепче подвеска , но менее износостойкая.
Звзузу Мыслитель (9230) 1 неделю назад
Весту вообще не люблю. Осень слабый движок показался ( непомню модификацию). В поло стукаюсь головой когда сажусь. Тесная машина. Но поло лучше